Gestores

Prefeito(a) e Vice prefeito(a).

ALEXANDRE GOMES DIOGENES

PREFEITO(A)

Período: 01/01/2021 até a atualidade

JOSE RICASCIO MENDES DE SOUSA

VICE-PREFEITO(A)

Período: 01/01/2021 até a atualidade

Gestores anteriores
Data inicio Data fim Nome Cargo
02/01/2017 31/12/2020 JOSÉ ABNER NOGUEIRA DIÓGENES PINHEIRO PREFEITO(A)
02/01/2017 31/12/2020 KASSIUS VENICIUS MATIAS MOURÃO VICE-PREFEITO(A)
02/01/2013 31/12/2016 JOSÉ ABNER NOGUEIRA DIÓGENES PINHEIRO PREFEITO(A)
02/01/2013 31/12/2016 JOSÉ RICARDO MENDES DE SOUSA VICE-PREFEITO(A)
01/01/2009 31/12/2012 JOSÉ SÉRGIO PINHEIRO DIÓGENES PREFEITO(A)
01/01/2009 31/12/2012 JOSÉ RODRIGUES PEIXOTO VICE-PREFEITO(A)
01/01/2005 31/12/2008 JOSÉ SÉRGIO PINHEIRO DIÓGENES PREFEITO(A)
01/01/2005 31/12/2008 FÁBIO PEIXOTO CAVALCANTE VICE-PREFEITO(A)

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Um pouco insatisfeito

Neutro

Um pouco satisfeito

Muito satisfeito