Galeria de Gestores

Prefeito(a) e Vice prefeito(a) Atuais e Anteriores.

Campos para pesquisa

Para usar as opções de filtro, escolha o campo para a pesquisa e clique no botão pesquisar Foram encontradas 10 registros
Limpar

Lista de gestores

Nome Cargo Periodo
ALEXANDRE GOMES DIOGENES Prefeito(a) de 01/01/2021 até a atualidade
JOSE RICASCIO MENDES DE SOUSA Vice-prefeito(a) de 01/01/2021 até a atualidade
JOSÉ ABNER NOGUEIRA DIÓGENES PINHEIRO Prefeito(a) de 02/01/2017 à 31/12/2020
KASSIUS VENICIUS MATIAS MOURÃO Vice-prefeito(a) de 02/01/2017 à 31/12/2020
JOSÉ ABNER NOGUEIRA DIÓGENES PINHEIRO Prefeito(a) de 02/01/2013 à 31/12/2016
JOSÉ RICARDO MENDES DE SOUSA Vice-prefeito(a) de 02/01/2013 à 31/12/2016
JOSÉ SÉRGIO PINHEIRO DIÓGENES Prefeito(a) de 01/01/2009 à 31/12/2012
JOSÉ RODRIGUES PEIXOTO Vice-prefeito(a) de 01/01/2009 à 31/12/2012
JOSÉ SÉRGIO PINHEIRO DIÓGENES Prefeito(a) de 01/01/2005 à 31/12/2008
FÁBIO PEIXOTO CAVALCANTE Vice-prefeito(a) de 01/01/2005 à 31/12/2008

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Um pouco insatisfeito

Neutro

Um pouco satisfeito

Muito satisfeito